Вы мечтаете купить квартиру в Авентура, Флорида?

С таким количеством вариантов на рынке недвижимости, неудивительно, что иногда бывает крайне тяжело сделать правильный выбор и с умом инвестировать в объект недвижимости. Майами Инвест Риалти – агентство недвижимости, располагающее полной базой данных апартаментов на продажу/в аренду в Южной Флориде, на которое Вы можете положиться. Мы выполним работу по подбору идеальной квартиры именно для Вас.

Познакомьтесь с одним из самых захватывающих проектов жилой недвижимости в Авентура – ECHO – и узнайте все о доступных вариантах и ценах на апартаменты в ECHO Aventura вместе с Майами Инвест Риалти.

Этот необыкновенный новострой, созданный при участии Карлоса Отта и Ябу Пушельберга, располагает 190 квартирами с 2 – 4 спальнями, включая 18 петхаусов.

Просторные кондоминиумы, доступные в продажу в ECHO Aventura, полностью меблированы и могут похвастаться непревзойдённым дизайном интерьеров от Ябу Пушельберга, а также высокими потолками, панорамными окнами, поверхностями из экзотических материалов, просторными планировками и смарт-технологиями.

18 пентхаусов в жилом комплексе имеют собственные террасы на крыше и бассейны.

Мы готовы помочь Вам с приобретением недвижимости и предлагаем роскошные кондоминиумы с двумя спальнями в ECHO Aventura по цене $ 939 000 – $ 1 899 000. Цена на апартаменты с 3 спальнями в ECHO Aventura варьируется от $ 1 599 000 to $ 2 289000. Апартаменты с 4 спальнями доступны на продажу начиная от $ 1 799 000 и заканчивая $ 3 350 000. Средняя цена аренды здесь составляет $ 6 500 в месяц. Для более подробной информации об апартаментах на продажу в ECHO Aventura, заходите на наш сайт  https://esmiamirealty.ru  и мы будем счастливы поделиться с Вами нашими знаниями и опытом.

Если Вы ищите квартиру на продажу/в аренду в ECHO Aventura, воспользуйтесь бесплатным советом эксперта под недвижимости от Майами Инвест Риалти по телефону +1 305 924 6985 (Viber, Telegram, whatsapp) и мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

Получите удовольствие от покупки недвижимости вместе с нами!