Брикелл – урбанистический район в центре Майами с населением 33 тысячи человек и финансовый центр Майами. Он граничит с Маленькой Гаваной, Майами Бич и Коконат Грув, поэтому Вы непременно найдете чем заняться, проживая здесь.

Брикелл – густонаселенный район с большим количеством высотных зданий, в которых расположились шикарные кондоминиумы.

Если Вы хотите жить в эпицентре большого города и в то же время иметь возможность расслабиться в уличном кафе, утопающем в солнечном свете, послушать живую музыку и окунуться в роскошную жизнь, Вы можете найти здесь идеальный дом.

Квартиры в аренду доступны в Брикелле по цене от 3,16 долларов США за квадратный фут, апартаменты на продажу – от 640 долларов США за квадратный фут.

Брикелл предлагает покупателям, подыскивающим эксклюзивную жилую недвижимость с шикарными интерьерами и исключительными удобствами, которые могут удовлетворить любые желания, превосходную коллекцию пентхаусов. Вот некоторые из наиболее шикарных кондоминиумов в этом районе: Icon Brickell, Santa Maria, Brickell Heights, SLS Lux и Echo Brickell.

Цены на апартаменты на продажу варьируются здесь от 1 800 000 долларов США до 11 500 000 долларов США.

В 2016 году в Брикелле началось строительство поистине масштабного проекта, который станет урбанистическим центром Майами – Brickell City Center. Это многофункциональный центр, предлагающий как жилые апартаменты, так и офисные площади, гостиницу, а также торговый центр. Жилые башни Brickell City Center предлагают будущим жильцам и арендаторам полностью готовые кондоминиумы и пентхаусы с высокими потолками, террасами с видами, а город, бассейны на крыше и спа под открытым небом. Цены на продажу апартаментов в Brickell City Center варьируются от 680 000 долларов США до 1 350 000 долларов США.

Если Вы заинтересованы в покупке или аренде квартиры в Брикелле, не стесняйтесь обращаться к нам за точной информацией о доступных вариантах на +1 305 924 6985 (Viber, Telegram, whatsapp), и мы будем рады ответить на любой из Ваших вопросов.