Вы собираетесь купить квартиру в Халландейл Бич? Узнайте все о рынке недвижимости в Халландейл Бич с Майами Инвест Риалти!

Вы можете рассчитывать на покупку апартаментов в Халландейл Бич в среднем, за 144 700 долларов США. Наше агентство, специализирующееся на продаже и аренде квартир в Южной Флориде, поможет Вам найти жилую недвижимость, которая будет соответствовать Вашим критериям. Мы предлагаем лучшие варианты квартир с одной спальней в Халландейл Бич, в среднем, за 150 000 долларов США. Если вы подыскиваете квартиру с двумя спальнями, мы предложим Вам вариант по цене за квартиру, в среднем за 220 000 долларов США. Майами Инвест Риалти располагает актуальной базой данной квартир с тремя спальнями в Халландейл Бич по цене от 278 000 долларов США.

Если Вы подыскиваете вариант в аренду, мы готовы проделать для Вас кропотливую работу и сделать предложение по цене от 1 080 долларов США в месяц.

Вы мониторите рынок жилой недвижимости с целью приобретения чего-то эксклюзивного? Тогда Вам понадобится совет опытного риелтора, чтобы сделать выгодную инвестицию.

Обратите внимание на кондоминиум Duo в Халландейл, спроектированный Kobi Karp и построенный в 2007 году. Апартаменты могут похвастаться мраморными полами, гранитными кухонными столешницами, кухонными гарнитурами европейских производителей, гардеробными и просторными террасами. В Вашем распоряжении будут бассейн, спа, сауна, кинотеатр, круглосуточные консьерж- и валет-услуги. Цены на квартиры в Duo в Халландейд Бич варьируются от 265 000 до 830 000 долларов США; средняя стоимость аренды квартиры составляет 2 400 долларов США.

В настоящий момент несколько новых жилых комплексов в Халландейл Бич ожидают одобрения на строительство, в том числе Nine Hundred (900 S Federal Highway), Chateau Square (600 East Hallandale Beach Boulevard), Art Square (301 N. Federal Highway), Hallandale Oasis Phase 1 and 2 (1000 E Hallandale Beach Boulevard).

Если Вы заинтересованы в покупке или аренде квартиры в Халландейл Бич, не стесняйтесь обращаться к нам за точной информацией о доступных вариантах по телефону +1 305 924 6985 (Viber, Telegram, whatsapp), и мы будем рады ответить на любой из Ваших вопросов, касательно покупки или аренды жилой недвижимости в Южной Флориде.