Вы находитесь в поиске жилой недвижимости в аренду в Майами на побережье Южной Флориды и задаетесь вопросом, сколько стоит снять квартиру в Майами? Майами Инвест Риалти – надежное агентство, специализирующееся на аренде и располагающее любой информацией о рынке недвижимости в Южной Флориде.

Аренда шикарной виллы в Майами

Те, кто подыскивают шикарную недвижимость для долгосрочной или краткосрочной аренды, могут заинтересоваться одним из вариантов вилл в Майами Бич из нашего портфолио, которые предлагают услуги 5-звездочного отеля.

Если Вы желаете снять виллу в Майами Бич, ознакомьтесь с несколькими имеющимися в нашей базе данных вариантов.

Вилла Azza, Майами Бич

Вилла Azza – эксклюзивный вариант в аренду с любой точки зрения. Уединённое строение у самой кромки воды в окружении пальм располагает собственным бассейном с водопадом и джакузи, патио и просторным внутренним двориком с зоной барбекю, где можно расслабиться и поужинать. Вилла имеет 5 спален и 6 ванных комнат, которые впечатляют стильными интерьерами с чистыми современными линиями.

Вилла Helena, Майами Бич

Из десятков объектов недвижимости, доступных в аренду в Майами Бич, вилла Helena сможет удовлетворить самые высокие требования к приватности, удобствам, дизайну и месторасположению.

Эта просторная вилла с 5+1 спальнями, спроектированная в стиле Art Deco, имеет открытый бассейн и джакузи, балкон с видом на бассейн, патио и зону барбекю. Жильцы смогут насладиться зоной отдыха на свежем воздухе, обеденной зоной и кухней, оснащенной всей необходимой техникой. Интерьер вилы впечатляет мраморными полами и дизайнерскими светильниками. Телевизор с плоским экраном и Blu-ray проигрыватель, а также док-станции iPad и iPod также в их распоряжении.

Аренда шикарных кондоминиумов в Майами

Желаете снять квартиру в Майами, который славиться не только известными на весь мир пляжами и ночной жизнью, но и самыми роскошными кондоминиумами?

Майами Инвест Риалти представляет жилые комплексы Acqualina Residences и Jade Ocean – лидеров среди роскошных кондоминиумов, которые удовлетворят пожелания самых требовательных жильцов.

Jade Ocean, Санни Айлс

Jade Ocean – 55-этажная жилая башня, впечатляющая своей беспрецедентной элегантностью и гламуром, эксклюзивным дизайном и современными технологиями строительства. Вас непременно впечатлит ее 3-этажный вестибюль с видом на океан и бассейн, собственный пляжный клуб с кафе и ресторанами, бассейн с палубой для загара и просторным джакузи, обслуживание у бассейна, детская игровая комната и многое другое.

Jade Ocean является домом для одного из непревзойдённых пентхаусов в Майами, который доступен в аренду, – сюита на последнем этаже высотки с завораживающими видами вдали от суеты городских улиц.

Петхаус располагает просторными жилыми помещениями, 4 спальнями, 4,5 ванными комнатами и привлекает современным декором и дорогими материалами отделки, такими, как мрамор и хрусталь. Гостиная в пастельных тонах, хозяйская спальня с просторным балконом и великолепными панорамными видами, хозяйская ванная комната – все это не оставит Вас равнодушными.

Этот объект недвижимости премиум класса обеспечит своим жильцам комфорт и приватность.

Mansions at Acqualina, Санни Айлс

Mansions at Acqualina – это 47-этажный новострой, который предлагает своим жильцам просторные резиденции, занимающие весь этаж. Жилой комплекс построен в средиземноморском стиле; все резиденции в нем располагают просторными террасами с захватывающими видами на воду. Mansions at Acqualina соединен мостом с Acqualina Resort and Spa, чьи услуги доступны резидентам комплекса.

Это идеальный вариант для людей с хорошим вкусом, привыкшим к роскоши: жизнь в Mansions at Acqualina – dolce vita вблизи пляжа.

Хотим подчеркнуть, что комиссия за аренду жилья в Майами оплачивается арендодателем.

Майами Инвест Риалти – это Ваш шанс найти подходящую квартиру или виллу в аренду в солнечном Майами. Не стесняйтесь связаться с нами по телефону +1 305 924 6985 и мы окажем помощь в поиске квартиры или виллы в аренду на:

  • месяц
  • неделю
  • длительный срок
  • посуточно